Новости университета

Аспиранты Кафедры Электрооборудования судов и автоматизации производства ФГБОУ ВО «КГМТУ» – в конкурсе лидеров транспортной отрасли

В рамках всероссийского конкурса проектов студентов, аспирантов и молодых учёных проводится «Форум умной молодежи транспорта», цель которого – выявление будущих потенциальных лидеров развития транспортной отрасли и повышение мотивации к выполнению научно-исследовательских работ. Конкурс проводится в два этапа: отборочный (заочная форма) и заключительный (очная форма).

15 мая 2019 года на официальном сайте Российской академии транспорта – организатора Форума был представлен список участников очного этапа. Результаты отборочного этапа с рейтингом результатов тестирования числовых и вербальных способностей, а также теста на системное мышление размещены по адресу.

Поздравляем аспирантов Морского факультета с выходом в очный финал конкурса.

В отборочный финал прошли Вынгра Алексей Викторович  и Новак Богдан Петрович (руководитель Черный С.Г.).

Это говорит о том, что наши ребята очень достойно представили университет и их подготовка находится на достаточно высоком уровне.

Наши молодые ученые будут представлять Морской факультет и весь КГМТУ на очном этапе форума, который состоится 14-16 июня в Москве.

 Успешного участия и победы в очном финале конкурса!

Источник rosacademtrans.ru