Новости университета

Флешмоб «Обними свой университет»

Ссылка на видео RUtube

21 сентября вновь в КГМТУ, а точнее у стен 1 корпуса состоялась, молодежная акция – флешмоб под названием «Обними свой университет»
Идея проведения такого мероприятия принадлежит Новосибирским студентам. И вот уже несколько лет «обнимашки» проводят по всей России! От Владивостока до Калининграда. Наш ВУЗ так же не остался в стороне от такого праздника, ведь это замечательная возможность сплотиться, почувствовать командный дух, почувствовать что, нас студентов, курсантов и сотрудников КГМТУ много. И вместе – мы сила! Организаторы акции, студенческий клуб, не устает повторять, что студенческие годы самые счастливое и беззаботное время. Время достижений, открытий, дружбы.

В 2015 году КГМТУ стал победителем Всероссийской акции «Обними свой университет» поскольку в ней приняло участие более 700 человек. В одном большом общем круге, окружившем 1 корпус, держались за руки сотрудники, студенты, курсанты, преподаватели, заведующие кафедрами, деканы и проректоры. В этом году желающих обнять родной и любимый университет было ещё больше. Все участники с удовольствием делали «волну», передавали по кругу рукопожатия, поцелуи и объятия, а в конце признались в любви своему университету, вместе крикнув «я люблю КГМТУ!» Мне кажется, что такая акция становиться доброй традицией нашего ВУЗа! Студенческий клуб благодарит всех участников этой акции и желает настоящей любви ко всем и всему, что вас окружает!