Научные мероприятия Новости университета

III Международный рыбопромышленный форум в Санкт-Петербурге

C 8 по 14 июля 2019 года делегация КГМТУ приняла участие в III Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге. Университет представляли ректор профессор Масюткин Е.П., проректор по научной работе Логунова Н.А., начальник отдела обеспечения научной деятельности Серегин С.С. и артисты студенческого клуба, которые впервые отправились в г. Санкт-Петербург на «гастроли».

Народный ансамбль современного эстрадного танца «Академия» под руководством Ольги Федоренко, ансамбль мажореток «Республика» под руководством Татьяны Гощук и вокальная студия «Акцент», руководитель Екатерина Заец, дали сольный концерт в рамках торжественной церемонии награждения лучших сотрудников рыбопромышленной отрасли.

Студенты и курсанты показали свои лучшие номера, фрагмент из курсантского бала и спели самые известные песни о море, чем вызвали бурные аплодисменты.

На церемонии награждения и праздничном концерте присутствовали все руководители рыбной отрасли Российской Федерации во главе с руководителем Федерального агентства по рыболовству Шестаковым И.В. Очень тепло принимали зрители наших артистов, благодарили за талант и творчество. Это была очень интересная поездка, поскольку ее участники не только выступили на форуме, но и успели увидеть некоторые достопримечательности Санкт-Петербурга: побывали в Петергофе, в Казанском соборе, совершили водную экскурсию по рекам-каналам Санкт-Петербурга. «Получили огромный заряд незабываемых эмоций и впечатлений» – говорит руководитель студенческого клуба, режиссер программы Заслуженный работник культуры Республики Крым Светлана Горбунова.