Новости университета

КГМТУ победил в Республиканской премии «Крым молодежный»

17 декабря в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоялась церемония награждения Крымской республиканской премией «Крым молодежный», на которой определили победителей в 12 различных номинациях среди молодых и талантливых крымчан.

Крымская республиканская премия «Крым молодежный» проводится с целью стимулирования активной самореализации молодых крымчан в различных сферах социальной и профессиональной жизни.

В финале конкурса КГМТУ представляли курсанты Лейман Евгений Игоревич в номинации "Медийщик года" и Бородин Артем Игоревич в номинации "Народное признание", которые предварительно вошли в шорт-лист.

Не только курсанты защищали честь ВУЗа, но и преподаватели – доцент кафедры электрооборудования судов и автоматизации производства Авдеев Борис Александрович также вышел в шорт-лист и одержал уверенную победу в номинации "Профессионал года".

Отметим, что попадание в шорт-лист – это уже признание высоких заслуг, так как количество претендентов доходило до 30-40 человек по каждой номинации. Евгений и Артем имеют достаточно таланта и достижений, чтобы выйти победителями в следующем году.

Премия является общественным признанием достижений молодежи Республики Крым. Курсанты и сотрудники КГМТУ ещё раз доказали высокий уровень профессиональной подготовки и социальной ответственности. Поздравляем победителей, желаем новых свершений и успехов !