Новости университета

КГМТУ принял участие в Республиканской выставке «Образование и карьера 2019»

Ставшая уже традиционной, республиканская выставка «Образование и карьера», организованная Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, прошла в г. Симферополе 10 октября с 10:00 до 15:00 на площади им. Куйбышева перед Дворцом детского и юношеского творчества. Открыла выставку Гончарова Наталья Георгиевна – министр образования, науки и молодежи Республики Крым.

КГМТУ представляли Чибич Наталья Витальевна специалист по профориентационной работе и курсанты морского факультета Костовский Денис и Самойличенко Владислав.

Ежегодное мероприятие направлено на оказание содействия молодежи Крыма в определении своей дальнейшей профессиональной карьеры, в выборе образовательного учреждения для получения профессионального образования, а также информирование общественности о возможностях организаций дополнительного образования в Республике Крым.

В мероприятии приняли участие образовательные учреждения дополнительного образования, среднего профессионального и высшего образования, расположенные на территории Республики Крым. В рамках выставки была продемонстрирована экспозиция университета, а также гости выставки познакомились с специальностями университета.

Мероприятие направлено на оказание содействия молодежи Крыма в определении своей дальнейшей профессиональной карьеры