Новости университета

КГМТУ принял участие в Экскурсионно-патриотическом выезде «Мы – Россия !»

По итогам конкурсного отбора социально-активной молодежи Республики Крым, проводимого Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», для участия в экскурсионно – патриотическом выезде активной молодежи Республики Крым, успешно прошёл магистрант ФГБОУ ВО «КГМТУ» Влащук Владислав.

В рамках экскурсионно – патриотического выезда делегации активной молодежи из Республики Крым с 23 по 28 сентября 2019 года смогла увидеть памятные места следующих городов: Керчь, Темрюк, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград.

В соответствии с программой экскурсионно – патриотического выезда все участники смогли посетить музеи первой и второй мировой войны, музей строительства Волго-Дона, городские площади, смотровые площадки, исторические места, историческую панораму одного дня Сталинградской битвы и речную экскурсию по реке Дон.

Увлекательным дополнением экскурсионных мест, стало участие в заключительном концерте в рамках фестиваля «Молодежь – за Союзное государство».