Новости университета

Крымская республиканская премия «Крым молодежный»

21 декабря на сцене актового зала Крымского инженерно-педагогического университета в г.Симферополь состоялось торжественное подведение итогов Крымской республиканской премии «Крым молодежный». С приветственный словом и поздравлением выступил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, отметив, что энергия, которая исходит тут от молодежи невероятная! «Спасибо за то, что вы делаете, за вами наше будущее!».

Крымская республиканская премия «Крым молодежный» проводится с целью стимулирования активной самореализации молодых крымчан в различных сферах социальной и профессиональной жизни. Премия является общественным признанием достижений молодежи Республики Крым. Организатор премии: Молодежный актив при Главе Республики Крым и Министерство образования, науки и молодежи РК.

Всего было подано более 110 заявок от лучшей молодежи Республики и только 14 стали победителями номинаций. Победителем в номинации «Доброволец года» стала Мокропуло Е.А. Финалистами в 2 номинациях также стали представители ФГБОУ ВО «КГМТУ»:

  • в номинации «Самоуправление года» стало курсантско-студенческое самоуправление нашего университета, председатель Влащук В.Н.;
  • в номинации «Событие года» финалистом стало воспитательное мероприятие университета – «Морское многоборье». Памятный сертификат финалиста был вручен зам. декана морского факультета Бабиной О.В.

Зрелищный концерт, незабываемые эмоции и слезы радости – вот, чем заполнилось итоговое мероприятие премии. (https://vk.com/kmaward)

От чистого сердца поздравляем всех победителей и финалистов номинаций. Не останавливайтесь на достигнутом, совершайте новые открытия и достигайте своих целей!