Новости университета

Награждение отличников учебы морского факультета “КГМТУ”

22.01.2020 г. в актовом зале Судомеханического техникума прошло традиционное мероприятие – торжественное награждение отличников учебы Морского факультета КГМТУ!

Этого звания были удостоены 70 курсантов, из них 8 курсантов первого курса, которые свою первую сессию сдали на оценки «отлично». Для торжественного поздравления и награждения отличников были приглашены глава администрации города Керчь Бороздин Сергей Вадимович и генеральный директор «Крымских морских портов» Зеленкевич Николай Николаевич, которые в своем торжественном приветствии отметили высокий уровень подготовки специалистов в КГМТУ, рост показателей в научной и учебной работе, количество творческих и спортивных мероприятий, в которых участвуют и побеждают наши курсанты. Ректор университета профессор Масюткин Евгений Петрович, поздравляя курсантов-отличников, высоко оценил работу Морского факультета и обозначил предстоящие мероприятия, популяризирующие морское образование.

Деканат Морского факультета благодарит всех отличников факультета за их стремление к учебе, науке, творчеству и инженерному делу, а также профессорско-преподавательский состав за качественную подготовку будущих морских офицеров торгового и рыбопромыслового флота!