Новости университета

Неделя «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

В рамках недели «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в месте со студентами группы БУ-4, провели познавательную игру «Что?Где?Когда?». Вопросы увлекательной игры «Что?Где?Когда?» были специально подготовлены с учетом всех проходимых дисциплин на первом и втором курсе направления «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В игре принимали участие студенты 2-го курса «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», студенты «Судомеханического техникума» и «Политехнического колледжа».

Игра прошла по всем канонам известной интеллектуальной игры в дружной атмосфере соревнования.

В рамках недели «Бухгалтерского учета, анализа и аудита», прошла научно-практическая конференция, по итогам которой лучшим докладчиком была отмечена студентка группы БУ-4 Пачинова Виктория. Вследствие её доклад был заслушан всеми курсантами и студентами 14 апреля на университетской конференции.

С 10 по 14 апреля в стенах ФГБОУ ВО «КГМТУ» сотрудники кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», была представлена возможность проявить свою креативность, профессиональные знания и навыки. Преподавательский коллектив кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» показал высокий уровень подготовки мероприятий в течении всей недели «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».