Новости университета

Встреча студентов технологического факультета с консультантом Фонда поддержки предпринимательства Крыма

18 ноября 2019 года по инициативе кафедры технологии продуктов питания состоялась встреча студентов технологического факультета с консультантом Фонда поддержки предпринимательства Крыма в г. Керчи Татьяной Радченко и молодыми предпринимателями города, открывшими свой бизнес при поддержке Фонда: Вострецовой Ириной, владелицей и директором агентства путешествий «Релакс», Борисом Кулидой, выпускником американского колледжа по международным отношениям и бизнес-администрации малых предприятий «Less McRae Colledge» (штат Северная Каролина), старт-ап менеджером Международной школы программирования, робототехники и 3-D печати АО «Роббо» (г. Санкт-Петербург).

Т. Радченко рассказала о Фонде и его деятельности, мероприятиях и видах поддержки, а также об образовательных мероприятиях для молодежи («Первый бизнес», «Акулы бизнеса» и др.). Ирина и Борис поделились опытом создания своего бизнеса, сложностями и возможностями на этом пути.

На встрече присутствовали декан технологического факультета О.В. Яковлев, зав. кафедрой технологии продуктов питания О.Е. Битютская, зав. кафедрой экономики В.В. Скоробогатова.

Организатором и модератором встречи выступила Н.Ф. Мазалова – преподаватель кафедры технологии продуктов питания.