Библиотека Новости университета

Бесплатный тестовый доступ к коллекциям издательства “Проспект”

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!

Библиотека ФГБОУ ВО КГМТУ информируем Вас о том, что ЭБС «Лань» до 1 декабря 2020 г. открывает нашему вузу бесплатный тестовый доступ  к следующим коллекциям издательства "Проспект":

Коллекция «Экономика и менеджмент»  –  учебная литература по экономике, делопроизводству, логистике, маркетингу, менеджменту, налогообложению, статистике, страхованию, таможенному делу, управлению персоналом, ценообразованию, финансам и кредитам.

Коллекция «Социально-гуманитарные науки»  –  учебные издания, монографии и практикумы по истории, конфликтологии, культурологии, искусству, логике, науковедению, документоведению, архивоведению, политологии, обществознанию, социологии и философии.

Коллекция «Языкознание и литературоведение» – книги по английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам, переводоведению, риторике, современному русскому языку, русской литературе и литературоведению.

Коллекция «Психология. Педагогика»  – учебные издания, монографии, научно-популярная литература, публицистика по педагогике,  психологии, психологии служебной деятельности, а также социальной педагогике и психологии.

 Коллекция «Право. Юридические науки»  –  издания по административному, гражданскому, международному, муниципальному, семейному, страховому, трудовому, частному и другим видам права.

Ознакомиться с коллекциями на сайте ЭБС «Лань» Вы можете по ссылке: e.lanbook.com

Зайти на сайт ЭБС «Лань» из личного кабинета или с компьютера университета. Слева вверху выбрать: «Книги».

Нажать кнопку: «Показывать издательства»

Выбрать интересующий Вас раздел знаний. Под ним появится перечень издательств.

Выбрать издательство «Проспект».

По всем интересующим Вас вопросам пишите на электронную почту lib@kgmtu.ru. , отправляйте сообщения в группе ВКонтакте (https://vk.com/public194768833), звоните по тел. +7(36561)3-40-66  или обратитесь в Информационно-библиографический сектор библиотеки по адресу: г. Керчь, ул. Орджоникидзе, 50.