Новости университета

Финальные игры по мини-футболу

9 ноября 2015г. в спортивном зале Дворца спорта «Судостроитель» состоялись финальные игры Первенства ФГБОУ ВО «КГМТУ» по мини-футболу среди студентов морского и технологического факультета. С заключительным словом к участникам финала обратился проректор по организационно-воспитательной работе Гадеев Александр Васильевич. В финале встретились сборные команды пятого и третьего курсов морского факультета. Победу одержала со счетом 7:4 сборная команда пятого курса в составе: Панов Дмитрий, Илющенко Дмитрий, Тимофеев Никита, Патяка Александр, Гайдай Евгений. Второе место заняла сборная команда третьего курса в составе: Хворостин Андрей, Ефанов Дмитрий, Субботин Евгений, Мариловцев Андрей, Заика Леонид. За третье и четвертое место встретились команды группы СМ-3 и сборная команда «Экипаж». Встреча закончилась со счетом 7:5, победу одержала команда группы СМ-3 в составе: Клубков Артём, Нараев Андрей, Назаров Александр, Чернов Олег, Жуковский Егор, Кулида Константин. Судейство финальных игр по мини-футболу помогали осуществлять студенты морского факультета: Клубков Артём гр.СМ-3, Хворостин Андрей гр.СВ-3. Финал был насыщен острыми моментами и яркими атаками. Лучшим голом сезона  2015 г. стал гол, забитый на пятнадцатой минуте первого тайма Тимофеевым Никитой, игроком сборной команды пятого курса, в ворота соперников сборной третьего курса. Кафедра физического воспитания и спорта ФГБОУ ВО «КГМТУ» выражает благодарность всем командам и болельщикам за активное участие в соревнованиях по мини-футболу. Благодарим руководство университета за поддержку в организации и проведении соревнований по мини-футболу.