Дайджест новостей Новости университета

Международный молодежный форум «Евразия Global»

C 2 по 8 сентября 2020 г. в городе Оренбург состоялся Международный молодежный форум «Евразия Global», который праздновал в этом году юбилей – 5 лет! В 2020 году форум прошел под эгидой ЮНЕСКО, а участниками события стали представители молодежи Российской Федерации и молодые граждане иностранных государств.

В этом году участниками форума стало более 500 молодых активистов и деятелей с различных сран, которым оказывали содействие, помогали и направляли более 200 волонтеров. Форум представлял собой фестивальную площадку, по которой участники могли свободно передвигаться и выбирать более подходящее для них направление.

На форуме от ФГБОУ ВО «КГМТУ» приняли участие: курсант 4 курса Порохин Валерий и студент 3 курса Авраменко Юлия, где получили огромное количество полезной информации, улучшили свои профессиональные навыки, завели новые профессиональные контакты и просто хорошо провели время на культурно-образовательных площадках.

Наши участники выразили огромную благодарность организаторам форума за полученную возможность участия на таком масштабном мероприятии и высокий уровень организации за все время работы форума.