Новости университета

«П.И.Р.С. 2023»: КГМТУ начинает подготовку

12 января в КГМТУ состоялось организационное собрание, где обсуждалась подготовка к проведению ежегодной молодежной платформы «П.И.Р.С. 2023» (Перспективные Идеи Российского Студенчества).

На собрании присутствовал ректор университета Евгений Масюткин, проректор по организационно-воспитательной работы и молодежной политике Дмитрий Степанов, специалисты отдела молодежной политики, деканы факультетов, заведующие кафедрами и преподаватели.

На встрече рассказали о целях молодежной платформы, по каким критериям будут оцениваться представленные грантовые проекты, сколько номинаций представлено в этом году, а также о необходимости подготовить молодежные социальные проекты в соответствии с требованиями грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи.

Напомним, молодежная платформа «П.И.Р.С.» – это система мероприятий, направленных на развитие вертикальных и горизонтальных связей молодежи, для организации волонтёрства и вовлечения в добровольчество. На базе Керченского государственного морского технологического университета конкурс пройдет в пятый раз.