Новости университета

РЕСПУБЛИКА КРЫМ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ ВСТРЕЧАЕТ ВСЕРОССИЙСКУЮ ЯРМАРКУ ТРУДОУСТРОЙСТВА «РАБОТА РОССИИ. ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Масштабное мероприятие, объединившее всю страну, пройдет в два этапа: региональный и федеральный. Как сообщают организаторы, на региональный этап запланировано такое количество разнообразных активностей, что на  республиканском уровне было принято решение не ограничиваться одним днем – площадки будут работать 11 и 12 апреля. Федеральный этап состоится 28 июня.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей, осуществляющих свою деятельность в наиболее востребованных на полуострове отраслях экономики: здравоохранение и строительство, сельское хозяйство и образование. В число участников войдут предприятия санаторно-курортной сферы. На особом контроле – кадровое обеспечение предприятий ОПК. Основная цель ярмарки – не только оперативное решение вопроса кадрового дефицита, быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На площадках ярмарки наряду с вакансиями будут представлены все актуальные возможности современной службы занятости.

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в городе Керчь пройдет 11 апреля 2024 г. на двух площадках: в Городском культурном центре им. Ю. Богатикова (г. Керчь, ул. Свердлова, 6, фойе 2 этажа) и в ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» (г. Керчь, ул. Орджоникидзе, 82, холл 1 этажа).

На площадке в Керченском государственном морском технологическом университете в мероприятии примут участие следующие работодатели:

  • АО "Судостроительный завод им. Б.Е. Бутомы"
  • Специальный морской отряд ГУ МЧС России по Республике Крым
  • 3 пожарно-спасательный отряд ФПСГПС ГУ МЧС России по Республике Крым
  • ФКУ «Исправительная колония №2» УФСИН по Республике Крым и г.Севастополю
  • Отдел вневедомственной охраны по городу Керчи Филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по РК»
  • ВЧ 6942
  • ОМОН "Грифон"
  • Управление министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Керчи

Работодатели представят более 500 вакансий.

Начало мероприятия в 10:00.